幸运时时彩 / 信息发布 / 通知公告

2020年高校专项分省分专业招生计划及审核合格公示名单

幸运时时彩

一、高校专项分省分专业招生计划

省市 安全工程 管理科学与工程类 机械类 矿业类 能源动力类 土木类 冶金工程 总计
安徽省
1
1

1 3
福建省




1 1 2
甘肃省

1 1
1 1 4
广东省





1 1
广西区 1





1
贵州省 1
1 1

1 4
河北省 1 1
3 2
1 8
河南省 2 1 0 4 1
4 12
黑龙江


1


1
湖北省

1



1
湖南省


1 1
1 3
吉林省





1 1
江苏省





1 1
江西省 1

1


2
辽宁省



1
1 2
内蒙古

1



1
宁夏区





1 1
青海省


1
1 1 3
山东省 1 1 1 2

2 7
山西省


1 1

2
陕西省

1 1


2
四川省
1




1
西藏区




1
1
新疆区 1





1
云南省


1 1

2
浙江省





1 1
重庆市
1



1 2

录取办法:入选考生须参加全国统一高考,高考成绩不得低于所在省份本科一批控制分数线,对于合并本科录取批次的省份,按相应省份招生考试机构确定的相应最低录取控制分数线执行。

幸运时时彩GENJUXINGYUNSHISHICAIGONGBUDEFENSHENGFENZHUANYEJIHUASHU,ANTOUDANGDERUXUANKAOSHENGGAOKAOSHIJIKAOFENYOUGAODAODI、JIEHEKAOSHENGSUOTIANBAODEZHUANYEZHIYUAN、KAOSHENGXUEKETEZHANG,TONGSHIYIJUBEIJINGKEJIDAXUE2020NIANBENKEZHAOSHENGZHANGCHENGZHONGDEXIANGGUANGUIDINGQUEDINGRUXUANKAOSHENGDELUQUZHUANYE。

LUQUSHI,XINGYUNSHISHICAIKEGENJUGESHENGRUXUANKAOSHENGGAOKAOZHIYUANTIANBAOQINGKUANGJISHENGYUANZHILIANG,DUIZHAOSHENGJIHUAZAIBUTONGSHENGFENZHIJIANJINXINGSHIDANGDIAOZHENG。

二、高校专项计划审核合格公示名单

幸运时时彩YIXIAWEIBEIJINGKEJIDAXUE2020NIANGAOXIAOZHUANXIANGJIHUASHENHEHEGEMINGDAN,XIANYUYIGONGSHI,GONGSHIJIEZHI7YUE14RI。TONGSHI,KAOSHENGKEYIDENGLU“TESHULEIXINGZHAOSHENGBAOMINGPINGTAI”()CHAXUNSHENHEJIEGUO。

报名号 姓名 性别 生源省市 学籍所在中学名称 审核结果
2027 唐贝 河南省 光山县第二高级中学 合格
2047 王明泉 河南省 方城县第一高级中学 合格
2064 薛普泉 河南省 方城县第一高级中学 合格
2070 李雪 河南省 方城县第一高级中学 合格
2072 常锦璐 河南省 方城县第一高级中学 合格
2081 张力元 河南省 淅川县第一高级中学 合格
2084 次桑 西藏自治区 拉萨那曲高级中学 合格
2000 田佳丽 内蒙古自治区 托克托县民族中学 合格
2007 吴浩哲 河北省 鸡泽县第一中学 合格
2008 王家睦 山东省 临清市第一中学 合格
2023 姚佳丽 河南省 平舆县第一高级中学 合格
2025 祝康毅 江西省 上饶市广丰县一中 合格
2028 孙闯 河南省 睢县高级中学 合格
2031 孙佳琪 山东省 东阿县第一中学 合格
2036 廖雅文 江苏省 江苏省阜宁中学 合格
2072 高天昊 河南省 固始县慈济高级中学 合格
2076 王乃畅 山东省 莘县第一中学 合格
2088 郭曙光 河南省 封丘县第一中学 合格
2089 任柏合 辽宁省 桓仁满族自治县第一高级中学 合格
2097 邢文韬 内蒙古自治区 巴林左旗林东第一中学 合格
2001 李磊 山东省 陵县第一中学 合格
2007 郝田田 河北省 河北易县中学 合格
2009 李斌 青海省 大通县朔山学校 合格
2015 曹霖 四川省 四川省南充高级中学嘉陵校区 合格
2031 马明 新疆维吾尔自治区 乌苏市第一中学 合格
2041 高昕 山东省 沂水县第一中学 合格
2043 刘旺 辽宁省 桓仁满族自治县第一高级中学 合格
2050 郝佳康 河南省 叶县高级中学 合格
2053 马英 山东省 庆云县第一中学 合格
2054 贝旗强 河北省 魏县第一中学 合格
2055 张峰春 黑龙江省 兰西县第一中学校 合格
2057 郑浩 河南省 泌阳县第一高级中学 合格
2079 封毓洁 福建省 福建省泰宁第一中学 合格
2082 隗昊 山东省 陵县第一中学 合格
2083 王月武 山东省 山东省郓城第一中学 合格
2086 赵帅杰 河南省 封丘县第一中学 合格
2087 金明瑾 黑龙江省 桦南县第一中学 合格
2091 庞天宇 辽宁省 本溪满族自治县高级中学 合格
2094 赵志洋 河北省 涿鹿县北晨学校 合格
2001 朱卓烜 河北省 河北省博野中学 合格
2005 江浩 河北省 丰宁满族自治县第一中学 合格
2006 唐嘉骏 四川省 四川省旺苍中学 合格
2024 江涛 广东省 连平县连平中学 合格
2056 余金悦 安徽省 金寨县第一中学 合格
2061 王嘉豪 湖南省 芷江侗族自治县第一中学 合格
2065 李茂晶 安徽省 蒙城县第一中学 合格
2071 解少东 安徽省 六安市毛坦厂中学 合格
2094 杨圣威 重庆市 重庆市巫山中学 合格
2096 赵仁洋 江苏省 江苏省滨海中学 合格
2098 姜新迪 河北省 威县第一中学 合格
2099 邢文玉 山东省 汶上县第一中学 合格
2004 王申澳 安徽省 安徽省砀山中学 合格
2010 周航 安徽省 六安市毛坦厂中学 合格
2011 李杰 河南省 河南省罗山高级中学 合格
2014 赵星亮 河南省 固始县永和高级中学 合格
2021 张生斌 青海省 湟源县高级中学 合格
2022 赵婷 甘肃省 甘肃省静宁县文萃中学 合格
2028 杨雯丽 四川省 四川省宜宾市第三中学校 合格
2032 刘育铭 河南省 潢川高级中学 合格
2034 胡嘉勋 河南省 虞城县高级中学 合格
2041 刘菲菲 内蒙古自治区 巴林左旗林东第一中学 合格
2074 郭浩男 河南省 夏邑县高级中学 合格
2077 陈美宏 山西省 隰县第一中学 合格
2079 杨志豪 河北省 河北省南和县第一中学 合格
2084 史会京 河南省 范县第一中学 合格
2088 刘亚喃 山东省 巨野县第一中学 合格
2095 先忠志 贵州省 仁怀市贵师大附中周林高级中学 合格
2096 辛万通 河南省 汝阳县第一高级中学 合格
2006 曲艳蕾 吉林省 安图县第一中学 合格
2024 王燕婷 福建省 福建省惠安第一中学 合格
2025 陈文霞 四川省 四川省大英中学 合格
2027 赵志刚 山西省 山西省右玉一中 合格
2030 李骅蓉 四川省 四川省宜宾市第一中学校 合格
2038 朱砚雷 安徽省 六安市毛坦厂中学 合格
2039 王俊 新疆维吾尔自治区 乌苏市第一中学 合格
2042 张骁 甘肃省 天水市第九中学 合格
2049 宋亚宁 河北省 河北枣强中学 合格
2059 陈嘉荣 河北省 大名县第一中学 合格
2060 陈红艳 河南省 淅川县第一高级中学 合格
2061 李梓恩 福建省 晋江市季延中学 合格
2066 苏博 河南省 河南省淮阳中学 合格
2067 胡晓婧 河北省 张北县第一中学 合格
2069 郑林涛 河北省 河北易县中学 合格
2072 杨鸿 湖南省 芷江侗族自治县第一中学 合格
2075 李嘉浩 河南省 伊川县第一高中 合格
2076 王玲玲 河北省 河北省承德县第一中学 合格
2077 李海燕 山东省 庆云县第一中学 合格
2078 李长兴 甘肃省 庄浪县第一中学 合格
2079 孙小娟 甘肃省 榆中县第一中学 合格
2084 吴全浩 河北省 馆陶县第一中学 合格
2090 梁艳鸿 河南省 卢氏县第一高级中学 合格
2091 胡人易 河南省 镇平县第一高级中学 合格
2093 王英豪 河南省 内黄县第一中学 合格
2099 陈猛 河南省 新蔡县第一高级中学 合格
2000 张盈 云南省 腾冲县第一中学 合格
2003 赵之栩 河南省 社旗县第一高级中学 合格
2011 赵欣怡 河北省 顺平县中学 合格
2018 李文博 河北省 张北县第一中学 合格
2019 李硕 河北省 兴隆县第一中学 合格
2022 叶诗琪 福建省 福建省周宁县第一中学 合格
2023 胡骏骋 河南省 固始县慈济高级中学 合格
2030 李佳璇 河南省 夏邑县高级中学 合格
2031 邬健 安徽省 六安市毛坦厂中学 合格
2032 王世祺 河南省 内黄县第一中学 合格
2037 刘顿 湖北省 恩施土家族苗族自治州高级中学 合格
2047 毛治 山西省 山西省右玉一中 合格
2057 刘国梁 甘肃省 通渭县第一中学 合格
2058 温万江 河南省 固始县慈济高级中学 合格
2061 谢双良 湖南省 双峰县第五中学 合格
2064 张家乐 安徽省 寿县第一中学 合格
2072 詹海民 福建省 福建省长汀县第一中学 合格
2074 王海波 安徽省 安徽省定远中学 合格
2079 冯皓 河南省 河南省淮阳中学 合格
2082 孟苗苗 甘肃省 甘肃省宁县第四中学 合格
2086 罗世豪 新疆维吾尔自治区 乌苏市第一中学 合格
2090 杨繁 河北省 张北县第一中学 合格
2093 于海光 河南省 河南省淮阳中学 合格
2000 王锡杭 山西省 山西省陵川第一中学校 合格
2005 魏申奥 河南省 商水县第二高中 合格
2007 任新宇 河北省 丰宁满族自治县第一中学 合格
2015 包子腾 河北省 丰宁满族自治县第一中学 合格
2016 武毅 河北省 丰宁满族自治县第一中学 合格
2032 张宇 河北省 河北郑口中学 合格
2033 沈易知 江西省 修水一中 合格
2037 徐新豪 山东省 山东省泰安英雄山中学 合格
2045 龚晨宇 重庆市 重庆市万州第二高级中学 合格
2050 谢永新 山东省 莘县实验高级中学 合格
2066 孟艳景 河北省 大名县第一中学 合格
2067 周宽瑞 云南省 会泽县茚旺高级中学 合格
2074 李杭明 云南省 腾冲县第一中学 合格
2079 向玉婷 贵州省 仁怀市第一中学 合格
2084 张俊卿 山东省 山东省郓城第一中学 合格
2097 杨永杰 河南省 原阳县第一高级中学 合格
2005 闫娜 河南省 新蔡县第一高级中学 合格
2009 李鹏翔 辽宁省 桓仁满族自治县第一高级中学 合格
2012 邓文鑫 甘肃省 甘肃省宁县第二中学 合格
2014 谢安康 贵州省 安顺市第一高级中学 合格
2016 张永康 河南省 柘城县高级中学 合格
2026 叶晨阳 福建省 福建省同安第一中学 合格
2034 陈泽坤 福建省 福建省安溪第一中学 合格
2037 李文浩 山东省 山东省宁阳第一中学 合格
2038 闫锦 贵州省 仁怀市第一中学 合格
2039 吴丽琳 贵州省 凯里市第一中学 合格
2045 余俊 河南省 汝南县高级中学 合格
2047 林晓炜 河北省 河北省吴桥中学 合格
2049 马静一 河北省 丰宁满族自治县第一中学 合格
2052 曹晓盼 河南省 内黄县第一中学 合格
2057 黄中庆 广西壮族自治区 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学 合格
2065 孙畅通 河南省 沈丘县第一高级中学 合格
2069 李奥辉 山东省 东明县第一中学 合格
2070 包建雄 甘肃省 武山县第一高级中学 合格
2079 雷江 贵州省 息烽县第一中学 合格
2084 耿思宇 河北省 河北省博野中学 合格
2091 张成 山东省 庆云县第一中学 合格
2003 魏建国 河北省 河北省隆化县第一中学 合格
2004 罗茂斌 贵州省 仁怀市第一中学 合格
2011 李俊杰 江西省 江西省吉安市白鹭洲中学 合格
2013 刘美霞 湖南省 湖南省隆回第一中学 合格
2020 常明慧 辽宁省 凌源中学 合格
2021 刘成华 江西省 都昌县二中 合格
2023 隆小文 青海省 民和回族土族自治县第二中学 合格
2030 韩望 青海省 海东市乐都区第一中学 合格
2031 刘东鑫 辽宁省 喀左县蒙古族高级中学古塔分校 合格
2040 李豪卓 陕西省 大荔县城郊中学 合格
2042 王杰 江苏省 江苏省溧阳中学 合格
2052 杨文闻 贵州省 遵义市南白中学 合格
2054 李康栎 甘肃省 甘肃省静宁县文萃中学 合格
2069 郗琳玮 山西省 昔阳县中学校 合格
2083 王东天 宁夏回族自治区 宁夏西吉中学 合格
2086 王昆 河南省 固始县慈济高级中学 合格
2092 刘洋 贵州省 贵州省织金县第一中学 合格
2098 马凯 山东省 莒县第一中学 合格
2002 王坤镇 陕西省 陕西省镇安中学 合格
2003 胡昊 湖南省 平江县第一中学 合格
2006 彭丹妮 湖南省 新化县第一中学 合格
2011 武智豪 甘肃省 成县第一中学 合格
2014 兰岱昭 贵州省 贵州省**中学 合格
2025 方起航 河南省 河南省罗山高级中学 合格
2027 王策 河南省 范县第一中学 合格
2029 陈思 湖南省 平江县第一中学 合格
2030 梁泽源 河南省 社旗县第一高级中学 合格
2032 孙睿 吉林省 大安市第一中学校 合格
2042 李润波 河南省 驻马店市正阳县第二高级中学 合格
2043 温心怡 河南省 滑县第一高级中学 合格
2046 杨昀博 河南省 郸城县第一中学 合格
2051 李欣茹 山西省 交城县第一中学校 合格
2055 刘润球 湖南省 湖南省隆回县第二中学 合格
2058 张欣涛 山东省 临邑县第一中学 合格
2061 阳广 湖南省 湖南省隆回县第二中学 合格
2064 郎博 重庆市 重庆市万州高级中学 合格
2066 张一帆 河南省 驻马店市正阳县第二高级中学 合格
2067 刘振兴 云南省 云南师范大学附属镇雄中学 合格
2071 周鑫 河北省 涿鹿县北晨学校 合格
2075 丁克强 宁夏回族自治区 固原市第一中学 合格
2076 李珅奥 河南省 夏邑县田家炳高级中学(夏邑县第一高级中学) 合格
2081 孔婉羽 山东省 山东省五莲县第一中学 合格
2097 晏鸿雨 江西省 江西省吉安市第一中学 合格
2000 郭婷婷 河南省 商城县高级中学 合格
2002 范永辉 青海省 湟中县第一中学 合格
2004 李浩铭 河南省 社旗县第一高级中学 合格
2006 袁翔婷兴 青海省 海东市乐都区第一中学 合格
2010 罗茂君 湖南省 辰溪博雅实验学校 合格
2019 包天佑 甘肃省 陇西县第一中学 合格
2026 娘多次仁 西藏自治区 拉萨市北京中学 合格
2034 邓诗玲 湖北省 麻城市第一中学 合格
2039 逯克铭 青海省 海东市乐都区第一中学 合格
2041 李茂杰 甘肃省 甘肃省宁县第一中学 合格
2043 杨永恺 河南省 柘城县第二高级中学 合格
2049 杨博宇 陕西省 安康市安康中学 合格
2060 秦利杰 河南省 方城县第五高级中学 合格
2077 李嘉富 广西壮族自治区 广西博白县中学 合格
2083 雷宇隆 陕西省 澄城县澄城中学 合格
2086 庞金龙 辽宁省 彰武县高级中学 合格
2097 李美雪 河北省 河北省曲阳永宁中学 合格
2001 刘静远 辽宁省 凌源市第二高级中学 合格
2010 王宇鹏 山东省 单县第一中学 合格
2011 孙款 江西省 江西省宜春中学 合格
2020 魏佳 河北省 河北省承德市滦平县第一中学 合格
2022 马新月 陕西省 合阳县合阳中学 合格
2023 白依碟 河北省 河北省南和县第一中学 合格
2038 邝慧灵 湖南省 炎陵县第一中学 合格
2042 舒训静 云南省 镇雄县第一中学 合格
2051 于若冰 河北省 邯郸市肥乡区第一中学 合格
2052 邬皓婷 内蒙古自治区 准格尔旗世纪中学 合格
2068 余文龙 重庆市 重庆市潼南中学校 合格
2073 姚萌 云南省 富源县胜境中学 合格
2082 韩健伟 河北省 魏县第一中学 合格
2084 郑嘉宁 河北省 河北省曲阳永宁中学 合格
2089 付业敬 云南省 镇雄县第一中学 合格
2091 雷顺林 云南省 东川明月中学 合格
2092 刘顺 河南省 夏邑县高级中学 合格
2094 李正原 河南省 原阳县第一高级中学 合格
2003 李佳佳 河南省 淅川县第一高级中学 合格
2004 孙安平 陕西省 扶风高级中学 合格
2007 顾昌圣 贵州省 凯里市第一中学 合格
2008 黄亚琪 青海省 湟中县第一中学 合格
2010 侯一航 河北省 河北省南和县第一中学 合格
2016 姜伟 山东省 商河县第一中学 合格
2019 卢玙萌 湖北省 长阳土家族自治县第一高级中学 合格
2029 侯凯 山东省 梁山县第一中学 合格
2032 王浩 四川省 四川省南部中学 合格
2036 庞梦莎 广西壮族自治区 广西博白县中学 合格
2038 侯鲁霞 山东省 鄄城县第一中学 合格
2047 申延婷 甘肃省 古浪县第三中学 合格
2059 张锦玺 甘肃省 甘肃省静宁县文萃中学 合格
2064 王博涵 安徽省 安徽省怀远第一中学 合格
2065 胡成祥 青海省 湟中县多巴中学 合格
2066 周研平 山东省 商河县第一中学 合格
2069 王思涵 黑龙江省 黑河市第一中学 合格
2070 叶伟强 福建省 福建省周宁县第一中学 合格
2071 陈志文 新疆维吾尔自治区 巴州焉耆县第一中学 合格
2072 张珺 湖北省 罗田县第一中学 合格
2074 肖婷 江西省 吉安市新干县新干中学 合格
2078 严雪 河北省 河北省承德市滦平县第一中学 合格
2082 谢培诚 福建省 福建省泰宁第一中学 合格
2086 马向东 甘肃省 通渭县第一中学 合格
2097 薛龙本加 青海省 海东市乐都区第一中学 合格
2003 余军浩 河南省 河南省确山县第一高级中学 合格
2007 王林月 山东省 商河县第一中学 合格
2011 朱子涵 河北省 青龙满族自治县第一中学 合格
2013 祁昊 山西省 朔州市平鲁区李林中学 合格
2015 马进元 青海省 湟源县高级中学 合格
2016 李亚楠 河北省 河北省曲阳永宁中学 合格
2017 杨坤 河南省 商城县高级中学 合格
2019 聂志猛 山东省 山东省阳信县第一中学 合格
2020 周婉蓥 江苏省 江苏省海安高级中学 合格
2024 孟腾朕 河南省 原阳县第一高级中学 合格
2030 钱思帆 贵州省 凤冈县第二中学 合格
2046 徐慧琳 山东省 梁山县第一中学 合格
2057 孙晴 山东省 商河县第一中学 合格
2062 王婷 陕西省 靖边县中学 合格
2063 张鹏 甘肃省 甘谷县第二中学 合格
2064 刘一涵 河北省 河北省曲阳永宁中学 合格
2065 郭禹捷 内蒙古自治区 土默特左旗民族中学 合格
2067 付小雨 河南省 夏邑县高级中学 合格
2070 辛万达 内蒙古自治区 敖汉旗新惠中学 合格
2071 刘子杨 河南省 夏邑县高级中学 合格
2075 黎松 湖南省 湖南省隆回第一中学 合格
2076 王文敏 宁夏回族自治区 宁夏西吉中学 合格
2079 李泽龙 陕西省 扶风高级中学 合格
2080 胡海龙 云南省 云南省富源县第一中学 合格
2082 梁伶敏 江西省 修水一中 合格
2086 吴晓茹 新疆维吾尔自治区 沙湾县第一中学 合格
2093 管锦江 河南省 新县高级中学 合格
2096 杨钊 河北省 河北省曲阳永宁中学 合格
2097 谷敬豪 河北省 行唐县启明中学 合格
2099 王诗琪 河南省 镇平县第一高级中学 合格
2000 张梦涵 河北省 河北省曲阳永宁中学 合格
2001 曹洪飞 山东省 新泰市第一中学北校 合格
2004 王浩宇 河南省 郸城县第一中学 合格
2010 王嫣然 河南省 河南省淮阳中学 合格
2012 刘朋轩 河北省 河北省曲阳县第一高级中学 合格
2014 蔡精锐 新疆维吾尔自治区 石河子第二中学 合格
2026 刘崇阳 河北省 河北省曲阳县第一高级中学 合格
2029 邓鑫宇 甘肃省 甘肃省宁县第二中学 合格
2032 何李媛 陕西省 铜川市第一中学北校区 合格
2034 王晓东 甘肃省 灵台县第一中学 合格
2035 蒋云鹏 重庆市 重庆市酉阳第二中学校 合格
2038 骆欣 山东省 临沭第一中学 合格
2039 蒲和平 青海省 民和回族土族自治县第二中学 合格
2040 安娅军 贵州省 六盘水市第二中学 合格
2047 孙静源 河北省 河北省承德市滦平县第一中学 合格
2048 罗菊秀 四川省 四川省江油市第一中学 合格
2053 刘宏宇 河北省 青龙满族自治县第一中学 合格
2056 宋迪 山东省 山东省成武第一中学 合格
2059 庞超月 河南省 河南省淮阳中学 合格
2065 王倩 河南省 商水县第一高中 合格
2067 李冬雨 安徽省 灵璧中学 合格
2078 唐潇博 河南省 太康县第一高级中学 合格
2079 王涵 河北省 河北省曲阳永宁中学 合格
2088 姬祺祥 陕西省 陕西省米脂中学 合格
2089 黄天宇 辽宁省 清原满族自治县高级中学 合格
2001 李刚 甘肃省 通渭县第二中学 合格
2007 魏思琪 河南省 河南省淮阳中学 合格
2008 姚文长 安徽省 安徽省临泉县第一中学 合格
2011 冯晓梦 河南省 内黄县第一中学 合格
2014 张利强 山西省 宁武县高级中学 合格
2018 张文喜 安徽省 太和中学 合格
2021 努尔买买提·阿西木 新疆维吾尔自治区 库车县第三中学 合格
2022 陈恒瑞 福建省 福建省武夷山第一中学 合格
2034 满忠林 重庆市 重庆市酉阳第二中学校 合格
2043 周嗣佳 贵州省 贵州省织金县第一中学 合格
2053 卓玛央宗 西藏自治区 拉萨市北京中学 合格
2055 胡永志 河南省 西华县第三高级中学 合格
2056 王乙行 湖北省 巴东县第一高级中学 合格
2057 彭冠华 湖南省 新化县第一中学 合格
2065 陈前标 湖北省 通山县第一中学 合格
2070 胡嘉恒 浙江省 缙云中学 合格
2071 韩伟 宁夏回族自治区 固原市第一中学 合格
2088 蔡福彬 浙江省 浙江省苍南中学 合格
2089 罗健 广西壮族自治区 广西博白县中学 合格
2099 武艳 宁夏回族自治区 贺兰县第一中学 合格
2003 饶康娜 河南省 固始县慈济高级中学 合格
2004 张乐乐 安徽省 阜阳市成效中学 合格
2005 王国浩 青海省 互助县第二中学 合格
2008 杨昌鸿 贵州省 凯里市第一中学 合格
2013 陈淳 四川省 四川省旺苍中学 合格
2018 冯驷驹 河南省 固始县慈济高级中学 合格
2022 祝孟奇 山东省 陵县第一中学 合格
2023 李子康 河北省 河北省曲阳永宁中学 合格
2024 余小龙 贵州省 贵州省务川中学 合格
2027 朴太宇 吉林省 汪清县汪清第二中学 合格
2036 谭丹玲 贵州省 贵州省石阡民族中学 合格
2048 易豪 重庆市 开县中学 合格
2053 黄琴 贵州省 开阳县第一中学 合格
2054 张世岩 甘肃省 会宁县第二中学 合格
2057 姜光辉 河南省 太康县第一高级中学 合格
2058 冯佳康 山东省 山东省成武第一中学 合格
2060 杨壮壮 河南省 内黄县第一中学 合格
2061 李奇 辽宁省 建昌县高级中学 合格
2062 魏有峰 青海省 互助县第一中学 合格
2070 林旺旺 贵州省 凤冈县第一中学 合格
2074 谷昊 河北省 河北省曲阳永宁中学 合格
2076 杨磊 河北省 河北易县中学 合格
2086 张宁 内蒙古自治区 五原县第一中学 合格
2002 刘京晶 河北省 河北省曲阳县第一高级中学 合格
2006 梁凤玉 山东省 汶上县第一中学 合格
2010 胡志强 河南省 新县高级中学 合格
2015 崔雨欣 河南省 柘城县高级中学 合格
2018 王颖 河北省 河北郑口中学 合格
2023 王灵玉 山东省 山东省阳信县第一中学 合格
2032 田子恒 河北省 河北省曲阳永宁中学 合格
2034 刘政让 河南省 太康县第一高级中学 合格
2041 唐冬 河北省 河北省曲阳永宁中学 合格
2042 张恒瑞 河北省 河北省曲阳永宁中学 合格
2043 唐诺 安徽省 灵璧一中 合格
2044 周梓程 江西省 江西省宜春中学 合格
2052 刘天翔 山东省 莘县实验高级中学 合格
2061 刘浩 贵州省 凤冈县第二中学 合格
2069 李玉杰 重庆市 重庆市涪陵实验中学校 合格
2088 付瑞鹏 山西省 柳林县联盛中学 合格
2091 边珍 西藏自治区 拉萨市第四高级中学 合格
2094 闫战战 河南省 夏邑县高级中学 合格
2099 杨硕 山东省 临邑县第一中学 合格
2000 张文博 河南省 淅川县第一高级中学 合格
2006 刘静 山东省 临沭第一中学 合格
2009 姚蔓 重庆市 重庆市酉阳第二中学校 合格
2011 黄信源 广西壮族自治区 桂平市浔州高级中学 合格
2014 刘鹏宇 山东省 沂水县第一中学 合格
2025 岳远征 山东省 山东省成武第一中学 合格
2028 白家荣 河南省 上蔡县第一高级中学 合格
2030 李冉 安徽省 霍邱县第一中学 合格
2032 郭小波 山西省 柳林县联盛中学 合格
2037 孙新辉 甘肃省 灵台县第一中学 合格
2046 赵成果 河南省 淅川县第一高级中学 合格
2052 云增成 山东省 安丘市第一中学 合格
2053 刘宏祥 山东省 安丘市第一中学 合格
2054 姚镔桔 河北省 蔚县第一中学 合格
2064 孟敬然 山西省 武乡中学校 合格
2066 杨金福 云南省 宁蒗县民族中学 合格
2068 任思宇 河南省 平舆县第一高级中学 合格
2072 王逸美 河北省 河北省曲阳永宁中学 合格
2076 杨咏 吉林省 伊通满族自治县第一中学校 合格
2082 贺世洁 青海省 湟源县第一中学 合格
2094 程庆航 贵州省 都匀市第一中学 合格
2095 赵峰章 青海省 湟源县第一中学 合格
2099 张竣 贵州省 贵州省纳雍县第一中学 合格
2005 李文彬 江西省 江西省大余中学 合格

幸运时时彩KAOSHENGHUOJIAZHANGDUIYISHANGGONGSHIMINGDANYOUYIYIDEKEBODAZIXUNDIANHUA:(010)62332893  62325294  HUOJIANDUDIANHUA:(010)62332307

BEIJINGKEJIDAXUEZHAOSHENGBAN

2020NIAN6YUE30RI

U赢电竞官网 U赢电竞 亚伯体育 yabocom_鸭脖直播 亚伯体育 im电竞 - im电竞竞猜 yabo88_yabo88官网 亚伯体育 U赢电竞_u赢电竞平台 im电竞 - im电竞竞猜
U赢电竞官网 U赢电竞 亚伯体育 yabocom_鸭脖直播 亚伯体育 im电竞 - im电竞竞猜 yabo88_yabo88官网 亚伯体育 U赢电竞_u赢电竞平台 im电竞 - im电竞竞猜